Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Августовская педагогическая конференция

29 августа 2018 года состоялась уже ставшая традиционной августовская педагогическая конференция работников системы образования Советского городского округа «Обеспечение общедоступного и качественного образования в современных условиях».

Программа конференции была насыщенной: стендовые доклады, пленарное заседание, работа секций. Педагоги и ученики нашей  школы приняли активное участие в этом важном событии.

Ученики 11-а класса под руководством классного руководителя подготовили стендовый доклад, видеоролик и выступили на конференции. К работе ребята подошли ответственно и творчески. Они рассказали о уроках Мужества, которые провели в 5 – 11 классах,  об организации исторического квеста для учеников 6 – 9 классов, о встречах с ветеранами войны, о своей исследовательской деятельности и участии в патриотической акции «Поезд памяти – 2018».

Выступление Светланы, Алены, Артема, Валерии и Анастасии было интересным, они познакомили участников конференции с внеурочной работой по истории коллектива школы в рамках реализации патриотических акций.

Учитель истории и обществознания Головченко Л.В