Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой

«День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни.Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому проведение в нашей школе Дня здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Эстафету для наших обучающихся организовали учителя физкультуры Кичин М. М., Городничева Ю. В., Иванова А. А., и провели её на стадионе «Красная звезда». По итогам соревнований:
🥇1 место 11кл
🥈2 место 10кл
🥉3 место 9кл
🏅4 девочки 11кл
Но так как девочки приняли участие против мальчиков и проявили характер и волю к победе, они вознаграждены как и победители турнира.
Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.