Ваша служба и опасна и трудна…

23 января 2017 года  учащиеся  7 и 8  кадетских классов  МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» были приглашены на  встречу с личным составом  МО МВД России «Советский».С работой  отдела внутренних дел  ребят познакомили  Кухта Олег Алексеевич- зам.начальника межмуниципального отдела  МО МВД России «Советский» — начальник полиции , подполковник полиции; Бочков Сергей Сергеевич-помощник начальника отдела  МО МВД России «Советский» – начальник отдела кадров, подполковник полиции; Сидоров Владимир Александрович- начальник ПДН МО  МВД  России «Советский»- майор  полиции. Подполковник полиции Кухта О.А. рассказал о  структуре отдела внутренних дел, о  деятельности  структурных  подразделений.  Полицейские стоят на страже покоя и порядка граждан нашего города, ежедневно осознанно и  добровольно идут на риск. Они знают о грозящей им опасности, но не  отступят в решающий момент.Ребятам было показано боевое оружие, средства защиты личного состава во время боевых операций.  Подполковник полиции Бочков С.С. и майор полиции Сидоров В.А. провели экскурсию по отделениям отдела внутренних дел, познакомили с сотрудниками и направлениями их деятельности.

Во время рассказов о боевых операциях, демонстрации оружия и средств защиты личного состава у ребят горели глаза, они с восторгом слушали боевых офицеров, ведь большинство   учащихся кадетских классов мечтают в дальнейшем  продолжить славные традиции органов внутренних дел и стать достойными преемниками  защитников правопорядка.

От имени учащихся кадетских классов и педагогического коллектива выражаю благодарность  начальнику МО МВД России «Советский» подполковнику полиции Малащенко Александру Михайловичу,Кухте Олегу Алексеевичу- зам. начальника межмуниципального отдела  МО МВД России «Советский» — начальнику полиции, подполковнику полиции; Бочкову Сергею Сергеевичу-помощнику начальника отдела  МО МВД России «Советский» – начальнику отдела кадров, подполковнику полиции; Сидорову Владимиру Александровичу- начальнику ПДН МО  МВД  России «Советский»- майору  полиции за  личное участие в патриотическом воспитании  учащихся  нашей школы,  активной поддержке и сопровождении кадетского движения.

Кремер Елена Олеговна, директор  МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО»