Вести из 10-а класса

Вот и закончился последний месяц осени. Ученики 10-а класса активно поработали в ноябре.

В классе был проведен  классный час, посвященный Дню народного единства.

Ребята приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных юбилею школы. Анастасия и Артем  встречали гостей, приехавших на праздник,  в школьном музее. Для гостей они провели экскурсию, во время которой познакомили присутствующих с историей нашей школы. В работе литературной гостиной приняли участие Андрей, Николай, Кирилл, Вероника, Евгений, Владислав, Данила. В концерте для гостей участвовали Виталий, Евгений  и Владислав.

В ноябре были подведены результаты городских конкурсов «Осень в гости к нам пришла» и « Атомная энергия – наш друг». Ученики класса стали победителями и  призерами конкурсов. Дмитрий занял первое место в городском конкурсе «Осень в гости к нам пришла» в номинациях «Рисунок» и «Фотография» и третье место в конкурсе                      «Атомная энергия – наш друг» в номинации «Фотография».  Второе место в городском конкурсе «Осень в гости к нам пришла» в номинации «Фотография» занял Даниил, третье – Никита.

Удачными для нашего класса были и городские соревнования по теннису, Светлана заняла третье место.

Николай, Кирилл, Александр, Елизар, Валерия и Анастасия приняли участие во всероссийском географическом диктанте.

С 20 ноября ученики класса дежурили по школе, ребята серьезно отнеслись к дежурству:  на переменах все были на постах, следили за порядком.

Группа десятиклассников поддержала команды школы в празднике, посвященном Дню матери.

В течение месяца Анастасия, Валерия, Кирилл, Светлана, Артем, Елизар, Данила, Николай, Даниил принимали участие во втором туре Всероссийской олимпиады школьников.

Желаю ребятам успехов в учебе и активного участия в общественной жизни класса, школы, города!

Классный руководитель  10 «А» класса Головченко Л.В.