Вести из 3 «К» класса

3 «К» класс с начала учебного года, дружно, всем классом, зарегистрировался наотечественной онлайн-платформе, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме– «Учи.ру»

Интерактивные задания в союзе с традиционным учебником дают хорошие результаты, повышают степень индивидуализации обучения и стимулируют детей к получению знаний. В течение этого времени ученики нашего класса с большим энтузиазмом выполняют задания на «Учи.ру»

На платформе «Учи.ру» проводятся самые масштабные онлайн-олимпиады для учеников всей страны!

Наши кадеты уже приняли участие в олимпиаде. У нас есть первые результаты. Дарья Воронова стала победителем, Виктория Г. и Александра Ш. – призёрами, Злата А., Милена П., Дмитрий Л., Павел П. получили диплом участников. Мы очень рады за наших учеников!

Классный руководитель Петруша А.С.