Внимание учащимся и из родителям! Набор в ФГКОУ ВО «Академия ФСБ России»

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые учащиеся и родители, набор абитуриентов для поступления в 2020 г. в ФГКОУ ВО «Академия ФСБ России» и ФГКОУ ВО «Калининградский пограничный институт ФСБ России» осуществляется с 15 октября 2019 г. по 28 февраля 2020 г. по адресу: г. Калининград, пос. Борисово, ул. Подполковника Емельянова, 244, Калининградский пограничный институт, здание культурно-делового центра (1 этаж). Дни приема: вторник, среда. Режим работы: с 11.00 до 17.00 часов (без перерыва)

На первом собеседовании абитуриенты должны при себе иметь: гражданский паспорт, удостоверение призывника или военный билет (при наличии). Для не достигших возраста 18 лет, необходимо присутствие одного из родителей (законных представителей). По вопросам приёма в образовательные организации ФСБ России обращаться по телефону отдела кадров УФСБ России по Калининградской области: 92-44-38 (г. Калининград, Советский просп., д. 3).

kpi.fsb.ru     —     сайт     ФГКОУ     ВО     «Калининградский пограничный институт ФСБ России»

academy.fsb.ru — сайт ФГКОУ ВО «Академия ФСБ России»