Волшебное кружево мостов…

В нашей школе среди начальных классов проходила техническая выставка «Мосты». Наш 2Б класс принял участие в этом мероприятии. Какие интересные работы сделали ребята вместе с родителями! В ход пошли бумага, картон, дерево, гипс и пластик.

Старинный «Акведук» из гипса сделала Ангелина А. вместе с папой. У Даши А.- лёгкий воздушный мост из пластика. У Насти Г.и Кати Ф. -деревянные мосты. Разводной мост сделал Данила Я. Небольшие и аккуратно выполненные работы у Вовы С., Дианы К., Лили Д., Дениса Б., Димы М. и Сони П.

Аня П. сделала мост «Королевы Луизы». Интересная работа у Карины Б. На её подвесном мосту записаны все посёлки Славского района.

Ребята трудились самостоятельно, а если что и не получалось, на помощь приходили мамы и папы. Спасибо вам, уважаемые родители, за творчество. Вы не остаётесь в стороне  от жизни класса и школы, а главное – от жизни Вашего ребёнка.

С какой гордостью дети показывали свои работы. В этом, в первую очередь, Ваша заслуга!

С уважением, учитель 2Б класса Рудакова В.Н.