Всероссийская встреча с родителями

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями, участниками которой стали родители обучающихся МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО».

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства исчерпывающе ответили на вопросы родителей, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В заключение встречи Сергей Кравцов особо обратил внимание родительской общественности на то, что экзаменов бояться не нужно. Дети, которые старательно учились с первого класса, не пропуская занятия, выполняя домашние задания, не испытают трудностей при выполнении экзаменационных работ.