В преддверии Дня танкиста

В России каждое второе воскресенье сентября отмечается один из самых больших праздников нашей армии – День танкиста. Во время Великой Отечественной войны танковые части стали средством эффективного решения важнейших оперативных задач. Прошло более полувека, и сегодня по-прежнему танковые войска являются мощным средством вооруженной борьбы, и как прежде, продолжают славиться воины-танкисты, которые всегда отличались героизмом, силой духа, мужеством, готовностью с честью выполнить самые трудные задания. За это мы говорим им большое спасибо. Ребята 2 «К» класса поздравили бравых парней-танкистов с их профессиональным праздником, пожелали счастья, добра, семейного благополучия и мирного неба над головой, подарили открытки и стенгазету, сделанные руками учеников начальных классов.

Для ребят участие в таких событиях, во встречах с защитниками Отечества – незабываемая школа мужества и  подлинного патриотизма!

Мира нам всем, тепла и света!

Кл. рук. 2-к класса Г.В.Ярцева