Конкурс стихотворений

В рамках кадетской недели в школе прошел конкурс стихотворений А.С.Пушкина и М.Ю. Лермонтова. Более тридцати учащихся кадетских классов – 2К, 3К, 4К,5К, 6К, 7К – участвовали в конкурсе.  Ребята ответственно подошли к выбору произведений: звучали как известные стихи, так и редко исполняемые. Учащийся 5 К класса Сергей Р.  вдохновенно прочитал  отрывок из поэмы А.С. Пушкина «Полтава». Дукмас Злата прочла стихотворение А.С. Пушкина  «Клеветникам России», тема которого сейчас очень актуальна. Учащиеся читали отрывки из романа в стихах А.С.Пушкина «Евгений Онегин», стихи М.Ю. Лермонтова о Кавказе, стихи – размышление и стихи – предсказание.

Лучшие исполнители   прочтут стихи на литературной гостиной «Две дуэли» 19 ноября 2016 года.

Методист  Маркова И.П.

dsc00245 dsc00246