Конкурс чтецов

В рамках кадетской недели в нашей школе состоялся конкурс чтецов. Наш класс к этому мероприятию готовился задолго. Кадеты самостоятельно, с родителями выбрали для декламации произведения А. С. Пушкина и М. Ю. Лермонтова. Большое спасибо хочу сказать родителям своих учеников за подбор стихотворений и большую работу при подготовке выразительного чтения. Первый этап конкурса прошёл в классе, мы выслушали всех желающих и выбрали лучших

Школьный этап конкурса чтецов проводился под руководством Ирины Петровны Марковой, завуча кадетских классов. Примите слова благодарности за ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу. От чтецов нашего класса позвольте выразить искреннюю признательность за вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому участнику.

Аплодисменты участникам конкурса от нашего 4 «К» класса:

Дроздову Дмитрию, Захарову Ивану, Козыреву Тимуру, Неменок Вадиму, Столбоушкину Игорю. Вы – молодцы!

Классный руководитель 4 «К» класса Петруша А. С.

001-2 002-2 003-2 004-2 005 006-2