Красив в строю, силен в бою!

В целях выявления лучших  классов в строевой подготовке,  сплоченности, улучшения работы по военно-патриотическому воспитанию подростков, подготовке их к службе Вооруженных Силах Российской Федерации; формирования качеств, необходимых патриоту, воспитания в учащихся стойкости и духа соревнования, 25 мая  в  нашей  школе  проведён конкурс  строя  и песни среди  учащихся 1-8 классов.  Компетентное  жюри оценивало  выступления  школьников по критериям: строевая подготовка, исполнение песни,  внешний  вид, рапорт  командира. Традиционное  общешкольное  мероприятие проведено на высоком  организационном  уровне. Присутствующие  представители  общественности: родители, ветераны  педагогического  труда, специалисты отметили  качественную организацию классов  в смотре строя и песни, отличный  внешний  вид.

Наш класс занял первое место в этом конкурсе среди кадет начальной школы! Ура!!! Молодцы, ребята! Так держать!

Кл.руководитель  2 «К»  класса Ярцева Г.В.