ЛЕГО — фестиваль

28 марта в МАОУ лицее № 10  состоялся V муниципальный  ЛЕГО-фестиваль по теме «Сказки». Участие в ЛЕГО-фестивале — это радость совместного творчества, ответственность за качество сделанной тобою работы, возможность показать свои  таланты, защищать честь школы и, конечно, доставить  всем удовольствие своим выступлением!

Здесь не было победителей и побежденных, каждый участник получил дипломы участника ЛЕГО-фестиваля и много приятных впечатлений!

Это мероприятие по праву можно назвать праздничным, так как оно проходило в атмосфере здорового соперничества, всеобщей радости и доброжелательности.

Выступление нашей команды было отмечено, как одно из лучших. Ребята очень старались. Спасибо всем, кто готовил и представлял  проект. Выражаем отдельную  благодарность учителям: Чарковой Ф.В., Кургинян Н.В. и завучу Будковой Г.Ю.

Предлагаем всем учащимся нашей школы посмотреть и оценить наши замечательные работы.

Руководитель кафедры начальных классов Ярцева Г.В.