«Музыкальный дебют»

29 апреля в областном музыкальном колледже имени С. Рахманинова проходил заключительный тур областного  фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики».  В нем приняли участие и наши ученики.
Чуть меньше года существует хоровое отделение детской музыкальной школы, открытое на базе нашего учреждения.  Руководит хором Черникова Луиза Степановна. Маленькие любители музыки 3-4 классов посещают занятия 2 раза в неделю.
Много труда вложила Луиза Степановна в своих учеников. Ребята выступали с музыкальными номерами на концерте, посвященному Международному женскому дню, муниципальном конкурсе «Звезды Балтики». В репертуаре русские народные песни и песни советских композиторов.
На заключительном этапе областного конкурса ребята исполнили русскую народную песню «Комар один задумавшись» и песню Е. Крылатого «До чего дошел прогресс» из замечательного детского фильма «Приключения Электроника».
Поздравляем наш маленький творческий коллектив с призовым 3-м местом в номинации «Академическое пение» в заключительном этапе областного конкурса «Звезды Балтики».
Благодарим   ребят, музыкального руководителя Чернякову Луизу Степановну,   родителей и классных руководителей 3-4 классов за активное участие в творческой  жизни родной школы  и  города.

Желаем творческих успехов!

С уважением, учителя начальных классов

Кургинян Наира Врежи

Рудакова Валентина Николаевна