Мы за движение без опасности!

Каждый из нас должен усердно изучать правила дорожного движения, чтобы уберечь себя от опасности. Правил не так и много, только есть обязательное требование к каждому из нас — все, без исключения, должны четко выполнять их. А почему так категорично? Потому, что невыполнение этих правил может повлечь за собой самые необратимые последствия.

Именно с такими словами сегодня обратился к ребятам 8-9-х классов  инспектор Госавтоинспекции Д.А. Боженко. Он так же призвал ребят быть внимательными к тем людям, которые управляют транспортными средствами, удостоверяться есть ли у водителя права на вождение того или иного транспортного средства, а так же всегда использовать ремни безопасности. Денис Александрович привел примеры дорожно-транспортных происшествий, где ремень безопасности спас жизнь людей.

В нашей школе все классные руководители в соответствие с планами работы, каждую четверть дети проходят инструктажи по поведению на дорогах в осеннее-весенний и зимний периоды.

Соц.педагог М.И. Асафова