Новости из 11-а класса

Февраль был богат мероприятиями, в которых ученики 11-а класса приняли активное участие.

11 февраля одиннадцатиклассники встречали выпускников: дежурили на этажах,  регистрировали гостей, приняли участие в концерте.

22 февраля выпускной класс  участвовал в праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества, а 23 февраля – в митинге.

Девушки класса для одноклассников подготовили праздничную  программу и поздравили будущих защитников Отечества с праздником.

26 февраля ученики 11 класса участвовали в благотворительной акции на празднике Масленицы.

28 февраля ребята написали пробный ЕГЭ по обществознанию.

В этот же день группа одиннадцатиклассников присутствовала на заседании клуба «Юный избиратель». В течение 2-х лет ребята нашего класса принимают участие в работе клуба, встречаются с депутатами различных партий. 28 февраля ребята встретились с депутатами от партий ЛДПР и Единая Россия.

Февраль закончился, а воспоминания об интересных мероприятияхостанутся в памяти ребят надолго.

Классный руководитель Головченко Л.В.