Конкурс «Новогодняя игрушка»

Ученики моего класса приняли участие в конкурсе «Новогодняя игрушка» , который организовала газета «Вестник».

Игрушки были сделаны из разного материала: у Дениса Б.- рождественский венок, У Насти Г.-желтенький петушок из салфеток, Лилия Д. сделала мягкого белого снеговика. А родители Кати Ф.принесли снеговика, сделанного из жгута. Вова С. Сделал нарядную ёлочку, украшенную игрушками.

Еще мы решили сделать коллективную работу: плоскостного петушка, украшенного мозаикой. Петушок получился очень нарядным. В его оформлении приняли участие Вероника Ж., Карина Б., Инесса Б., София М., София П.

Не забыли дети изготовить петушков, символизирующих наступающих  новый год : у Ани П.- мягкий петушок, у Оли Б. -модульный, у Кати Ф.- деревянный.

Надеемся, что наши игрушки займут достойное место на городской ёлке и доставят   радость горожанам.

Наши родители сделали поздравительные газеты. Ими мы украсили наш класс и школу.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке Нового года.

Поздравляю ребят, родителей, коллег с наступающим Новым годом.

С уважением учитель 2»Б» класса

Валентина Николаевна Рудакова