Образование ведется на русском языке

Обучение в МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО», осуществляющего образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной форме.

Уровни образования, реализуемые в МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО»:

Начальное общее образование;

Основное общее образование;

Среднее общее образование;

Дополнительное образование для детей и взрослых.

Профессиональные образовательные программы школа не реализует

Для учащихся с ограниченными возможностями здоровья школа реализует адаптированные рабочие программы.

Форма обучения  — очная

Образовательная организация  реализует следующие виды образовательных программ: основные и дополнительные общеобразовательные программы.

Основные общеобразовательные программы – образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования.

Дополнительные общеобразовательные программы – дополнительные общеразвивающие программы.

Образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования могут быть интегрированы с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся кадетских классов к военной или иной государственной службе.

Сроки реализации основных общеобразовательных программ:

Начального общего образования – 4 года

Основного общего образования – 5 лет

Среднего общего образования – 2 года

Аккредитация по основным общеобразовательным программам-образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования  действует до 29 мая 2027 года.

Количество обучающихся на 01 сентября 2020 года:

по программам начального общего образования – 227 учащихся

по программам основного общего образования – 335 учащихся

по программам среднего общего образования – 71 учащихся

количество обучающихся с ОВЗ — 27 учащихся

Все ученики обучаются по реализуемым образовательным программам за счет регионального бюджета.

Иностранные граждане в школе не обучаются

Оcновная общеобразовательная программа — образовательная программа начального общего образования МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» на 2020-2021 г.г

Приложение к Основной общеобразовательной программе — образовательной программе начального общего образования МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» на 2020-2021 г.г.

Адаптированная основная общеобразовательная программа для учащихся с ОВЗ ЗПР начального общего образования МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» на 2020-2021 г.г.

Основная общеобразовательная программа — образовательная программа основного общего образования (ФГОС) МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» на период 2019-2022 г.г.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для учащихся с ОВЗ ЗПР МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» на 2020-2021 уч.г.г.

Основная общеобразовательная программа — образовательная программа среднего общего образования (ГОС) МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» на 2020-2021 уч.г.г.

План работы 2020-2021

Календарный учебный график на 2020/2021 уч.г.

Выписка из ООП НОО Учебный план МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» на 2020-2021 уч.г. 1-4 классы (ФГОС)

Выписка из ООП СОО Учебный план МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» на 2020-2021 уч.г. 10-11 класс

Образец зачетной книжки обучающегося уровня начального общего образования

Образец зачетной книжки обучающегося уровня основного и среднего общего образования