Подарки для любимой школы

Все любят получать подарки. А ещё приятнее делать и дарить подарки. Мои ученики вместе со своими родителями приготовили выставку «Подарки для любимой школы»

На выставке есть работы семьи Грошевых- мягкие игрушки. Юлиана Борисовна училась в нашей школе. Сейчас здесь  учится её сын.

Оригинальный подарок для школы сделал бывший ученик школы Филатов Михаил. Из гнутого металла холодной ковки он сделал декоративную вывеску «70 лет школе».Эта вывеска украшает коридор первого этажа. В нашей школе училась мама Михаила, а сейчас учится его дочь.

Отличаются оригинальностью работа семьи Жукаускайте-маленькие ёжики, у семей  Арсеневских и Максимовых — праздничный торт,  семья Пахаренко сделала подушечку «Солнышко». Семья Бондаренко приготовила забавный подарок «Будильник»,корзинку «Ромашки» сделали в семье Бедаревых.

Ребята украсили класс своими рисунками. Самым интересным стало праздничное «Дерево поздравлений». Ребята прикрепили листочки с поздравлениями на имровизированное деревце, которое сделала семья Буйловых.

Благодарим всех, кто принял участие в празднике!

С уважением и благодарностью, классный руководитель 3 «Б» класса Рудакова В.Н.