Поездка на Кремлевскую елку

По традиции главной елкой страны по-прежнему остается Кремлевская!

Она является самым главным и красочным  праздником.

Побывать на Кремлевской елке выпала честь ученику 4 кадетского класса МБОУ «СОШ№4» г.Советска Михаилу М.

От Калининградской области на елку поехала группа из 20 детей, отличившихся в учебе и общественной жизни.

24 декабря на перроне Южного вокзала г.Калининграда ребят провожала Министр образования Трусенева С.С. с напутственными словами.

В Москве помимо посещения Кремлевской елки ребят ждала насыщенная культурная программа. Но и сам праздник в Кремле – это грандиозное действо, которое создают профессионалы , в буквальном смысле творя волшебство, чтобы подарить незабываемый праздник детям!

28 декабря группа вернулась домой с большим багажом ярких впечатлений и незабываемых эмоций, которые останутся в памяти ребят на долгие годы!

Ребята и их родители благодарны за эту незабываемую поездку Министерству образования Калининградской области, администрации Советского городского округа, директору МБОУ «СОШ №4» Кремер Е.О., классному руководителю 4 «к».