Поздравляем наших победителей!

Поздравляем Владыковскую Анну, учащуюся 10 «А» класса МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, а также Курушину Галину Михайловну,  учителя русского языка и литературы! Анна – участница региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по разным предметам-литературе, географии, русскому языку, обществознанию вот уже второй год подряд. И, наконец, добилась долгожданной победы!

Анну подготовила учитель русского языка и литературы Курушина Галина Михайловна, имеющая в своем  портфеле достижений  100-балльный результат ЕГЭ.

Желаем Галине Михайловне  дальнейших  профессиональных достижений, а Анне  — успехов в освоении учебных предметов !