photo #5
photo #6
Инф-образоват.ресурсы

Поздравляем наших футболистов!

Ученики 4-х классов нашей школы стали победителями двух предварительных этапов турнира Всероссийских соревнований по программе «Мини-футбол в школу» в возрастной группе 2006-2007гг.

Сначала они стали победителями среди школ города Советска, затем выиграли зональные соревнования. А 16 января ребята отправились за очередной победой в г. Калининград, где встретились 4 команды со всей Калининградской области. Соревнования проходили по «круговой» системе, где каждая команда должна была сыграть друг с другом. В упорной борьбе наши юные футболисты заняли II место в области.

Проведение спортивных мероприятий еще раз доказывает, что на детей благотворно влияет укрепление и развитие их здоровья, личностных качеств, умение не сдаваться в трудные минуты и вера в свои силы.

Наши дети достойны того ,чтобы мы, родители, ими гордились и их достижения для нас очень важны и приятны. А также приятно видеть, что наши учителя физической культуры и тренера ДЮСШ сотрудничают вместе и приводят наших детей к результатам в спорте.

Выражаем благодарность Директору школы Кремер Е.О., учителю физкультуры Кичину М.М. за активное участие в жизни наших детей.