Поздравляем наших футболистов

23-24 сентября 2017 года в г. Зеленоградске Калининградской области состоялся очень представительный  областной  детский  турнир  Кубок «Гран-турнир» по футболу. В турнире приняли участие 12 сильнейших команд  области, среди  которых такие  как «Балтика-1», « Балтика-2», «СДЮШОР» г.Калининграда, команда «Прогресс» г. Черняховска и др. В очень сложной  борьбе  команда г.Советска «Красная звезда» заняла 1 место и стала чемпионом этого турнира.  Из 14 игроков команды «Красная звезда» 9 игроков учащиеся 4-х классов МБОУ «СОШ№4» (Павел Л., Данил С., Данил Б., Павел А., Роман Б., Михаил М., Олег А., Кирилл П., Виктор К.)  Эти ребята спортивная гордость  не только нашей школы, но и нашего  г. Советска.

Администрация, педагоги и ребята школы поздравляют своих юных спортсменов с достижением прекрасных результатов и выражают благодарность тренеру команды Мозговому Виктору Николаевичу.

Педагог-психолог школы  Малащенко В.А.