Присяга кадет

«Жизнь — Отечеству, честь — никому!» — под таким девизом 15 декабря в школе  прошла торжественная церемония принятия присяги воспитанниками пятого и первого кадетских классов.

Этого дня долго ждали все: обучающиеся, родители, педагоги. Под звуки торжественного марша, чеканя шаг, в зал вошли воспитанники кадетских классов. Раздается команда: «Равняйсь! Смирно!». И на глазах у многих присутствующих выступают слезы радости и гордости за нашу молодежь. Вот они — будущее России! Кадеты в отглаженной парадной синей форме выстроились в ряд. Присяга — это торжественное обещание следовать высоким образцам верности и долга.

В памяти каждого юного кадета торжественное принятие присяги останется ярким, незабываемым, уникальным событием. Это их первый серьезный шаг в  жизни. Желаем воспитанникам кадетских классов свято блюсти традиции кадетства, уважать старших и заботиться о младших, хорошо учиться и быть настоящими гражданами своей страны.

p1080882 p1080883 p1080891 p1080892 p1080893 p1080894