Стенгазета 4 К

У нас небольшой класс. Иногда мы дружим, а иногда ссоримся. Но больше дружим. Ведь в нашем классе очень разные ребята. Есть отличники, они всегда готовят домашние задания, хорошо отвечают у доски и пишут контрольные работы на пятёрки. Большинство ребят в нашем классе хорошисты.

Есть в нашем классе ребята, занимающиеся спортом. Они ходят на тренировки после уроков. Многие мальчики ходят на футбол, бокс, плавание.

На нашей традиционной кадетской неделе мы всем классом решили создать стенгазету о нашем 4 «К». За дело взялись с большим задором, все просто горели энтузиазмом, каждый хотел поучаствовать, внести свою лепту в общее дело. Ребята потрудились на славу и с гордостью вывесили на стену свою стенгазету. Общее дело ещё больше сплотило кадетское братство и научило действовать сообща во имя общего дела.

Думаю, у нас хороший класс.

Классный руководитель 4 «К» класса Петруша А.С.