Архивы за месяц: Июнь 2014

Лейся, песня!

История Российского детского лагеря начинается в далеком 1925 году. За это время многое успело измениться – и формы устройства лагерей и их направленность, но одно остается неизменным – лагерь для любого ребенка всегда остается в памяти благодаря добрым впечатлениям, которые он получает. Много эмоций ребенок получает, когда играет, участвует в конкурсах, показывает себя, побеждает в спортивных мероприятиях, танцует и поет.

В этом году у нас в лагере, как и всегда, ребята получают много впечатлений, но не только благодаря играм и танцам, но еще и пению. Благодаря усилиям руководителя хора Татьяны Тарыгиной, дети с удовольствием поют летние детские песни. Так, у нас прошел конкурс «Лейся, песня!», где ребята представили свои отрядные песни. Мы очень рады, что у ребят есть новое увлечение – новые песни им очень нравятся!