Архивы за месяц: Ноябрь 2014

Олимпиада среди обучающихся начальных классов

Одним из средств привития любви и внимания к предметам является олимпиада, так как она предполагает развитие у школьников не только интереса к предмету, но пробуждает желание самостоятельно работать с научно-популярной литературой, словарями, справочниками, компьютером, интернет-ресурсами. Кроме того, олимпиада является неформальным срезом уровня и качества школьного обучения.

22 ноября в нашем городе прошел муниципальный этап олимпиады по математике среди обучающихся начальных классов. Наши ребята показали очень хорошие результаты и стали призёрами. Поздравляем Е. Бельскис, Г. Макагонова и Н. Колесникова.

Желаем всем ребятам нашей школы удачи в олимпиаде по другим предметам!

Поздравляем призеров!

В полную силу проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ребята со всех школ города соревнуются в знаниях. Каждый защищает честь своей школы. Наши ребята показали хорошие результаты — у нас много призёров! Поздравляем И. Александрова призёра по обществознанию, призеров по литературе А. Владыковскую и Н.Страшник. Так же отличились ребята по истории старшеклассники С. Колесниченко и К.Кудрявцев. Так же призёрами стали Н. Страшник по Мировой художественной культуре и М.Нарочных по основам безопасности жизнедеятельности.

1387970749general_pages_25_December_2013_i4521_pozdravlyaem_pobeditelei_v_