Архивы за месяц: Сентябрь 2019

Акция «Голубь Мира»

20 сентября 2019 года в МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» прошла акция «Голубь Мира». В акции приняли участие ученики и учителя нашей школы.

Прием Уполномоченным по правам ребенка

Уважаемые жители города!

18 сентября 2019 года с 11 до 13 часов в администрации Советского городского округа (кабинет № 202) пройдет личный прием жителей города по вопросам защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних.

Личный прием граждан будет проводиться Уполномоченным по правам ребенка в Калининградской области Ириной Миколовной Ткаченко.

Предварительная запись на личный прием по тел. 4-00-51, 4-00-87.

Таланты — мы вас ищем!

Дорогие друзья!

Совсем скоро в городе будет объявлен кастинг среди ребят школьного возраста на право стать участником городской команды КВН и защищать честь города на арене юмора регионального масштаба. Поэтому, если вы веселы, задорны, находчивы, креативны, остроумны и общительны, пишите на эл. почту: zyv4@mail.ru, указав следующую информацию: Ф.И.О., дата рождения, школа, класс, номер телефона, Ф.И.О. законного представителя.

О месте и времени проведения кастинга будет сообщено дополнительно.