Архивы за месяц: Январь 2020

Чемпионы области — наши ученики

15 января 2020 года в городе Зеленоградске  прошел турнир Всероссийских соревнований по программе «Мини-футбол в школу» в возрастной группе 2006-2007 гг.

До этого турнира наши дети проделали большой путь, став сначала чемпионами города Советска. Затем выиграли 2 –ой этап зональных соревнований, попав в 4 сильнейших в области команд. В финале встретились команды из: г.Советска, г.Светлогорска, г. Правдинска и г. Калининграда. Соревнования проходили по «круговой» системе, где каждая команда должна была сыграть друг с другом. В процессе игр с каждой командой наши ребята не допустили ни одного поражения и по праву заняли I место.

1-я игра: Советск-Правдинск 3:2

2-я игра: Советск-Светлогорск 3:1

3-я игра: Советск-Калининград 3:0

Хочется отметить,что в  команде школы №4 города Советска участвовали дети только 2007 года рождения, а в других командах были игроки  2006 года рождения, т.е. это ребята которые старше наших на целый год, а в этом возрастном промежутке это довольно значимо. Это говорит о том, что наши футболисты  проявили настоящую волю к победе, они являются сплоченной, крепкой командой. Ведь футбол-это командная игра, где непрерывно идет борьба за мяч и постоянно меняется игровая ситуация, которая требует определенных технических и тактических действий. Футбол способствует развитию таких положительных черт характера как: взаимопомощь, дисциплина, активность, чувство ответственности.

Школа гордится своими юными футболистами!!!

Теперь нашим ребятам предстоит защищать честь нашей школы и нашего города на следующем этапе этих соревнований в городе Вологда и если нашим мальчишкам удастся там занять I место, то юным  спортсменам предстоит путешествие на финал России.

Родители выражают огромную благодарность за поддержку и развитие детского спорта Директору школы Кремер Е.О., тренеру команды Мозговому В.Н. и учителям физической культуры школы №4.

ВНИМАНИЕ родителям будущих первоклассников!

МБОУ «СОШ №4 с УИОП  СГО» объявляет набор детей в «Школу будущего первоклассника».

Начало занятий с 1 февраля 2020года.

Время с 10-00  до 12-00

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 25 января 2020 года в 10-00 в кабинете № 1 МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО»

Справки по телефону 3-22-20