Архивы за месяц: Август 2020

День Знаний

1 сентября

Торжественная линейка  пройдет в школе, на открытом воздухе, для учащихся 1, 9, 11 классов c использованием средств индивидуальной защиты (маски) для родителей. Начало в 9.00.

В 10.00 Классные часы во всех классах в закреплённых за классами кабинетах.

Запланировано проведение классных часов на тему :

«Урок Победы»,  посвященный 75-летию Великой Победы

Собрание родителей первоклассников

ВНИМАНИЕ!

26 августа 2020 года в 17-30 состоится собрание родителей первоклассников.

1К — класс — кабинет № 1 учитель Ярцева Галина Владимировна

1А — класс — кабинет № 5 учитель Кириллова Светлана Александровна

С собой иметь маски.

Школа ждет своих учеников 1 сентября!

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся и работники школы!

Приближается 1 сентября и, претворяя ваши многочисленные вопросы и порой возникающее непонимание, я рада сообщить, что 1 сентября школа начинает работать в обычном штатном режиме! Конечно, ситуация с Ковид-19 требует от нас повышенного внимания , серьезной подготовки учреждения для обеспечения всеми необходимыми средствами защиты участников образовательного процесса. Хочу вас заверить, что для начала нового учебного года вложены немалые финансовые средства в решение вопроса обеспеченности РАБОТНИКОВ И УЧАЩИХСЯ защитой от КОВИД, и НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД МЫ НАЧИНАЕМ, КАК ОБЫЧНО, 1 СЕНТЯБРЯ, с любимыми учителями, долгожданными учениками и понимающими родителями!

С уважением, директор Елена Олеговна.