Архивы за месяц: Октябрь 2020

Онлайн активности, посвященные Дню народного единства

2 ноября с 10:00  (по местному времени) состоится Открытый урок для школьников #МыВместе, проводимый Министерством просвещения Российской Федерации. Доступ к уроку будет осуществляться в официальном сообществе ведомства Вконтакте vk.com/minprosvet и открытыеуроки.рф

3 ноября – всероссийская акция «Ночь искусств», реализуемая Министерством культуры Российской Федерации, пройдет под девизом «Искусство объединяет». Впервые за 8 лет будет проходить полностью в онлайн формате. Мероприятия можно увидеть http://artnight.culture.ru http://culture.ru, а также в социальных сетях учреждений культуры Советского городского округа vk.com/ckd_parus_sovetsk vk.com/bibliotekisovetska.

С 3 по 8 ноября принимайте участие в  Этнографическом диктанте, организуемом Федеральным агентством по делам национальностей. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале miretno.ru.

Любителям социальных сетей предлагаем присоединиться к флешмобам и акциям:

Акция «ЕДИНСТВО – ЭТО»: публикуйте в соцсетях пост о том, что для тебя значит Единство.

Флешмоб с национальными танцами «ТАНЦУЮТ ВСЕ» в тик-токе. Учитесь танцевать вместе со всей страной.

Кулинарный флешмоб «ВКУСНО, НАЦИОНАЛЬНО». Знакомьтесь с самыми лучшими рецептами национальных блюд народов России, готовьте для семьи и друзей.

Инста-маска «ЗНАЕШЬ ВЫРАЖЕНИЕ» поможет проверить свои знания национальных выражений. А вы знаете, что значит «пустить сахар в чай»?

Хештеги акции #открытыеуроки#танцуютвсе#этнодиктант2020 #ночьискусств2020 #МыВместе#ДНР2020

Осторожно, поезд!

Сотрудники Линейного отдела полиции на станции Черняховск обращаются ко всем учащимся с убедительной просьбой: запомнить и неукоснительно соблюдать правила безопасности граждан на железнодорожном транспорте, помнить о трагических последствиях их нарушения.

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко приглашает на обучение

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды

Здравствуйте, уважаемые родители, учащиеся, коллеги!
В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области проводит опрос мнения предпринимателей (анкета для суъектов предпринимательства) нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды и потребителей (анкета для потребителей) товаров, работ и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.
Заполнение анкеты займет около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Анкеты размещены на сайте Министерства https://minprom.gov39.ru/deyatelnost/razvitie-konkurentsii/monitoring-sostoyaniya-i-razvitiya-konkurentnoy-sredy/.
Ежегодно проводится оценка органов местного самоуправления по уровню содействия развитию конкуренции.