Архивы за месяц: Октябрь 2020

Осторожно, поезд!

Сотрудники Линейного отдела полиции на станции Черняховск обращаются ко всем учащимся с убедительной просьбой: запомнить и неукоснительно соблюдать правила безопасности граждан на железнодорожном транспорте, помнить о трагических последствиях их нарушения.

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко приглашает на обучение

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды

Здравствуйте, уважаемые родители, учащиеся, коллеги!
В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области проводит опрос мнения предпринимателей (анкета для суъектов предпринимательства) нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды и потребителей (анкета для потребителей) товаров, работ и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.
Заполнение анкеты займет около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Анкеты размещены на сайте Министерства https://minprom.gov39.ru/deyatelnost/razvitie-konkurentsii/monitoring-sostoyaniya-i-razvitiya-konkurentnoy-sredy/.
Ежегодно проводится оценка органов местного самоуправления по уровню содействия развитию конкуренции.