Архивы за месяц: Март 2021

Эстафета добрых дел

Юнармейцы нашей школы приняли участие в областной добровольческой акции «Эстафета добрых дел» в качестве волонтеров. Областная добровольческая акция приуроченна к празднованию 75-летия образования Калининградской области. Ребята разнесли поздравительные открытки адресованные ветеранам становления области по почтовым ящикам адресатов.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «ОТКРЫТЫЕ УРОКИ»

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» учащимися школы был просмотрен Всероссийский онлайн-урок посвященный дню воссоединения Крыма с Россией. Трансляция мероприятия проводилась на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Соблюдение ПДД

Сегодня школу посетил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, капитан полиции Денис Александрович Боженко. Денис Александрович провел беседу с детьми на тему правил дорожного движения и их соблюдения. Ребята внимательно слушали и отвечали на вопросы.Ученики порадовали своими знаниями, а Денис Александрович пожелал им хороших весенних каникул, и безопасности на дорогах.