Поздравляем наших шефов!

22 февраля, в канун праздника Дня защитника Отечества кадеты  нашей школы поздравили своих шефов: сотрудников органов внутренних дел.

Ребята рассказали стихи, посвященные Дню защитника Отечества и исполнили патриотические песни. Девочки барабанщицы выступили с показательным номером. По окончании выступления дети вручили открытки, которые сделали своими руками. В свою очередь начальник МО МВД «Советский» Малащенко А.М. поблагодарил детей и сказал напутственные слова  о том, что «быть кадетом –это достойно и возможно многие ребята сменят эту форму на офицерскую и будут с честью и достоинством служить своему Отечеству!», а также сотрудники полиции поблагодарили детей сладкими подарками.

Дружба кадет с шефами продолжается, и мы надеемся, что впереди нас ждут еще интересные встречи.