Вот и закончились майские праздники

Ученики 10-а класса были активными участниками праздничных мероприятий.

Ребята приняли участие в школьном конкурсе на лучшую поздравительную открытку ко Дню Победы, хочется отметить, что десятиклассники подошли творчески к данному конкурсу. В конкурсе приняли участие 10 учеников.

Три ученика 10 класса: Светлана, Елизар, Виталий  приняли участие в муниципальном конкурсе  рисунков и цифровой фотографии «Мы хотим, чтобы помнили внуки». На суд жюри были представлены фотографии участницы Великой Отечественной войны Цимфер В.С. и участника восстановления Калининградской области Манушевича В.П.

Пять десятиклассников: Артем, Евгений, Даниил Я., Даниил Р., Виолетта в составе школьной команды участвовали в городском конкурсе –смотре строя и песни «Статен в строю, силен в бою».  Команда заняла второе место!  Одноклассники поддержали команду .

8 мая ученики поздравили ветерана педагогического труда Муравскую Л.Г. с наступающим праздником.

9 мая ребята приняли активное участие в праздничных мероприятиях: ученикам класса: Артему Ж., Даниилу Я., Евгению С. была предоставлена честь возложить гирлянду к мемориальному комплексу «Танк», остальные ребята приняли участие в торжественном шествии «Бессмертный полк»; часть учеников класса присутствовала на открытии нового экспоната в музее военной техники под открытым небом.

Праздники закончились, а учебный год продолжается. Сейчас у десятиклассников одна главная задача – успешно закончить учебный год .

Успехов вам, ребята!

Классный руководитель 10-а класса Головченко Л.В.