Курить — здоровью вредить!

Понедельник – день тяжёлый, но не для нашего пришкольного лагеря. С самого утра грело солнце, а это залог хорошего настроения и весёлых прогулок на улице!
Наша лагерная смена не могла пропустить Всемирный день отказа от курения, который отмечается 31 мая. Была организованна беседа с детьми. Ребятам рассказали о том, как курение вредит здоровью, как в истории наказывали за курение, и насколько не красит человека сигарета. Также по этому поводу дети рисовали агитационные плакаты. Они подошли к своей работе творчески и со старанием. После этого была организованна выставка, благодаря которой наши педагоги выбрали 3 самые оригинальные работы. Награждение грамотами прошло в конце дня. Ребята очень обрадовались.