Региональная физкультурно-спортивная акция «Есть зарядка»

20 сентября 2018 года в 09:30 учащиеся школы в онлайн режиме вместе с министром образования Калининградской области С.С.Трусеневой, министром спорта Калининградской области Н.С.Ищенко, участвовали в региональной физкультурно-спортивной акции «Есть зарядка». Дети с интересом посмотрели трансляцию и во время показа вместе с участниками со всей области сделали зарядку в классах и на свежем воздухе.

«Есть Зарядка» — это новый молодежный формат проведения зарядки в школах, эффективная и интересная разминка, вопросы приглашенному гостю, прямые трансляции ВКонтакте, яркие личности, подарки и розыгрыши.

На трансляции  приглашенным гостем был заместитель Председателя Правительства Калининградской области – министр спорта Калининградской области Ищенко Наталья Сергеевна.
Наталья Сергеевна является пятикратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванью, 19-кратной чемпионкой мира, 12-кратной чемпионкой Европы, абсолютной чемпионкой Европы 2010 года, заслуженным мастером спорта.