Футбольные игры в Пскове

В России ежегодно для детей проводится турнир « Мини-футбол в школу». Ученики 5-х классов нашей школы стали победителями на уровне Муниципалитета города Советска.

Затем приняли участие в зональных соревнованиях, где также оказались самой сильной командой в области.

Следующий этап соревнований проходил в г.Псков, это Северо-Западный Федеральный округ, где принимали участие ребята из 10 субъектов Российской Федерации. Наши футболисты во главе с учителем физкультуры Кичиным М.М. и тренером Мозговым В.Н. отправились в Псков пробовать свои силы.

Итог турнира : 5 место из 10 команд.

Из рассказов Кичина М.М и Мозгового В.Н. только по разнице забитых и пропущенных мечей не позволило нашим ребятам выйти в полуфинал турнира. Но футболисты нашей школы очень достойно представили нашу область, в каждом матче навязывая достойную борьбу.

Мы смело можем гордиться учениками нашей школы!

Выражаем благодарность Директору школы Кремер Е.О.за поддержку наших ребят в спортивных достижениях, тренеру спортивной команды Мозговому В.Н. за спортивное мастерство, вложенное в ребят и учителю физкультуры  Кичину М.М. за добросовестный труд в своей профессии.

Группа родителей