Фестиваль патриотической песни

27 февраля в  нашей школе прошёл фестиваль патриотической песни «Прикоснись сердцем к подвигу России» .   В этот день в актовом зале школы присутствовали   учителя, учащиеся, родители, ветераны, гости. Участники конкурса исполнили  песни о России. Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию. Сильнейший эмоциональный накал переполнял зал. Отрадно было чувствовать, с каким искренним патриотическим напором и старанием исполняли свои песни участники конкурса, а благодарный зритель восторженно им аплодировал. Этот огромный эмоциональный заряд, который постоянно шел в зал и держал в напряжении в течение всего концерта,  был полон энергии патриотизма, чувства любви к своей стране.

В фестивале принимали участие ученики всех кадетских классов. Наш 3-К класс  выступал в полном составе. Мы исполнили песню с задором и получили диплом «За самое яркое и эмоциональное выступление». Было очень приятно, что жюри по достоинству оценило нашу работу, ведь мы очень старались. Спасибо директору школы — Елене Олеговне  за идею и организацию такого замечательного мероприятия.

Кл. рук. 3-К класса ЯрцеваГ.В.