Лего-фестиваль

В очередной раз 26 марта  в нашем городе прошел Лего-фестиваль среди учащихся начальной школы.

Цель этого  мероприятия — развитие познавательных интересов детей, индивидуальных творческих способностей, навыков групповой работы, расширение кругозора, популяризация возможностей использования конструктора «Лего»  как одного из средств новых технологий в обучении и развитии школьников.

Команда нашей школы выступила замечательно. Ребята интересно рассказали о своих проектах. Работы были достойными. И в итоге, мы завоевали приз зрительских симпатий, чему были очень рады.

Во время подведения итогов фестиваля все команды наградили  дипломами за победу в разных номинациях и вручили сертификаты участникам фестиваля. Педагоги получили благодарственные письма за  подготовку команд-участниц.

В заключении хочется отметить  хорошую организацию  Lego-фестиваля.

Руководитель кафедры начальных классов Ярцева Г.В.