Урок безопасности

6 ноября 2019 года  в МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО» прошла  акция «Урок безопасности». Перед учениками школы  с интересной,   поучительной беседой  выступили  заместитель  начальника  Линейного  отделения  полиции на станции Черняховск  — майор полиции Нилова Е.Ю., старший  инспектор по делам  несовершеннолетних Линейного отдела  полиции на станции Черняховск —   майор полиции Хованец О. Я.

После выступления офицеров полиции ребята  отвечали  на  заданные вопросы, отгадывали загадки.   Всё это  проходило  в  интересной игровой  форме , с использованием  практических фрагментов  из мультфильмов.  Представитель   военной  автомобильной инспекции 260 — Попко Д.В., разрешил  ребятам примерить спецодежду ( бронежилет, каску, защитные элементы для тела).  Такие  мероприятия формируют у детей практические навыки безопасного поведения.

Выражаем благодарность за  познавательный   урок!

Кириллова С.А., учитель начальных классов.