Праздник «Золотая осень, наливные яблочки» во 2 «К» классе

В осенние пасмурные дни во 2 «К» классе прошёл осенний праздник «Золотая осень, наливные яблочки». Праздник осени является одним из любимейших и традиционных мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Осень называют «унылой порой», поэтому мы решили порадовать себя весёлым праздником, который посвятили нашему главному осеннему плоду, наливному яблочку.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в классе царила теплая, доброжелательная атмосфера. Класс был красиво украшен осенними букетами, которые сделали дети к этому празднику. Ребята водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Настоящая красавица Осень заглянула к нам в класс никого не оставив без внимания. Спасибо нашим мамам, они согласились помочь в организации праздника, взяли на себя роли Осени, Василисы Прекрасной и Василисы Премудрой. Как были рады и удивлены ученики, увидев своих любимых мам в необычной роли.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку.

Праздник удался на славу!

Классный руководитель 2 «К» класса – Петруша А.С.