Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

12 декабря в День Конституции РФ состоялась 5-ая  межмуниципальная  интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», приуроченная к государственному празднику. Ученики  нашей школы ежегодно принимают участие в этом мероприятии.

Перед началом игры были  награждены участники и призеры региональной интернет — олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Ученицы 11-к класса Кика Анна, Мамонтова Д., Новикова Полина получили сертификаты участниковинтернет-олимпиады. Новикова Полина стала призером региональной интернет — олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса и получила диплом II степени и сувенир. На такой приятной для наших девушек  ноте началась игра. Соревновались в своих знаниях, эрудиции, сообразительности 13 команд из школ и других учебных заведений. Наши девушки давали исчерпывающие ответы на все вопросы.  По итогам игры команда нашей школы «Эрудит» заняла первое место!

Поздравляем Кика Анну, Кершис Дарью, Литвиненко Евгению, Можарову Анну, Мамонтову Дарью, Новикову Полину с заслуженной победой!

Учитель истории и обществознания Головченко Л.В.