Экскурсия в полицию

17 февраля 2020 г. обучающиеся 11 К класса посетили интересную экскурсию в полицию.

Первым этапом экскурсии стало посещение «сердца полиции» — дежурной части. Начальник отделения  кадров Трифонов В.Г, Начальник ПДН Сидоров В.А и Старший инспектор по делам несовершеннолетних, рассказали о режиме работы, телефонных линиях, о процедуре подачи заявления в полицию, предупредил об исключении фактов баловства, ложных сообщений о преступниках.

Ребята побывали в кабинете, где снимают у преступников отпечатки пальцев. Посетили актовый зал, где происходит совещания.

Юных экскурсантов интересовало все, они задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы, с большим интересом всё слушая и запоминая. Дружно поблагодарили работников полиции за экскурсию, и с горящими глазами отправились в школу.