О работе школы в режиме усиления санитарно-эпидемиологического положения

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с решением губернатора Алиханова А.А. о недопущении распространения короновирусной инфекции, в школе введено СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ учебных и внеучебных занятий для здоровых детей , а также ЗАПРЕТ на посещение школы учащимися с признаками ОРВИ. Школа работает согласно расписанию, принимает учеников при усиленном профилактическом фильтре. Если вы решили перевести ребенка на ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ, то необходимо написать заявление по представленной ниже форме и сдать его в учебную часть. Прошу Вас соблюдать меры дезинфекционной профилактики и предосторожности в сложившейся ситуации, с малейшими признаками ОРВИ у вас или вашего ребенка обращаться ко врачу, по возможности ограничить контакты вашей семьи. Будьте здоровы!

С уважением, директор Кремер Елена Олеговна.