Областной конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Безопасная Россия»

Областной Конкурс творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия»проводится в Калининградской области с 2016 года. Организатором Конкурса является Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Калининградской области.Конкурс направлен на формирование гражданской, патриотической позиции подрастающего поколения; активизацию деятельности педагогических работников, общественных и творческих объединений в процессах воспитания, развития и социализации обучающихся; поддержку социально-значимых идей и проектов, направленных на противодействие терроризму, обучение навыкам безопасного поведения.

Даты проведения Конкурса: февраль — май 2020 г.Заявки (гугл-форма) по всем номинациям заполняются до 30 апреля (включительно).

Ссылки для регистрации:

Номинация «Сочинение»

Номинация «Средства массовой информации»

Номинация «Рисунок»

Номинация «Социальный видеоролик»

Номинации «Методические разработки, направленные на противодействие идеям терроризма», «Методические разработки, направленные на обучение навыкам безопасного поведения в условиях террористической опасности»

СОГЛАСИЕ (заполнить для всех номинаций категории «А», кроме 18-21 год)

Работы сдаются согласно Положению в установленные сроки для каждой номинации (см. Положение Конкурса)

Ссылка на материалы сайта КОИРО