Родителям будущих первоклассников

В связи со сложной эпидемиологической  обстановкой, занятия  в «Школе будущих первоклассников» в  феврале  2021 г.  отменяются.

С 01 апреля 2021 года начинается прием образовательными организациями Калининградской области на обучение в первые классы 2021-2022 учебного года, детей, зарегистрированных по месту жительства на закрепленной за ОО территории.

Список территорий, закрепленных за МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» Постановление администрации Советского ГО от 01.10.2020 г. № 826 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Советского городского округа для приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ул. Ломоносова
ул. С.Щедрина
ул. Свободы
ул. Матросова
ул. Жуковского
ул. Парковая
пер. Капитана Сизова
пер. Эстрадный
ул. Рабочая
ул. Луначарского (с дома № 9)
ул. Воровского
ул. Первомайская
ул. А. Толстого (кроме домов №15, 17, 21б)
ул. Саранская
ул. Киевская

Запись в первый класс производится как непосредственно в образовательном учреждении по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя, так и через портал Государственных Услуг.

Граждане, не проживающие на закрепленной территории, принимаются в МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» при наличии свободных мест, начиная с 06 июля 2021 г.

График приема заявлений и документов при личном обращении:

с 01.04.2021 г. – понедельник, среда, пятница с 9.00 до 14.00

Количество комплектуемых 1-х классов на 2021/2022 учебный год – 2, количество обучающихся 50 чел.

Для осуществления приема в первый класс в МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО» организована горячая линия по телефону 3-22-20, которая работает с 8-00 до 17-00 с понедельника по пятницу.