Областной кадетский бал 2014 года

13 декабря 204 года хореографическая группа учащихся 5-го и 6-го кадетских классов под руководством хореографа И.В. Петровой участвовала в конкурсе на лучший танцевальный коллектив.

В школе № 24 г. Калининграда прошел отборочный тур. Учащиеся нашей школы соревновались в младшей возрастной группе. В этой группе было 10 коллективов из всей Калининградской области. Наши школьники выступали восьмыми и по результатам голосования членов жюри заняли I место.

20 декабря 2014 года в здании художественной галереи в г. Калининграде для хореографических коллективов занявших первые места в своих возрастных группах прошел общий кадетский бал. Учащиеся нашей школы показали себя с лучшей стороны.

В качестве награды министр образования Калининградской области С.С. Трусенева вручила хореографическому коллективу кубок и ценный подарок — музыкальный центр. Кроме того, все участники получили новогодний призы.

В.С. Беклемешев

AWtqYsTocSs SGaPUh0g58Q t7psE8XjtYc