Интересная и вкусная экскурсия

7 ноября ученики 2 «А», 3»А», 2»Б» и 4»Б» классов побывали с экскурсией на такой мини-фабрике. Это было веселое приключение, где насыщенные запахи сладостей так возбуждали аппетит, что дети в ходе экскурсии с удовольствием принимали участие в многочисленных дегустациях. Ребятам показали, как делаются карамельки. Сначала делают карамельную массу. Потом она застывает. Затем руками лепят нужную форму. Конфета готова! Процесс изготовления – это настоящее искусство. Каждый побывал в роли искусного карамелье и изготовил по два леденца.
Интересная и вкусная экскурсия очень понравилась ребятам. Они побывали в чудесном мире волшебных ароматов, потрясающих вкусов и самых необычных впечатлений и узнали много нового и интересного.

Ярцева Г.В.

New_P1060957 New_P1060963 New_P1060964 New_P1060967 New_P1060976