Первая межмуниципальная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест в городе Советске

25 октября 2016 года ученики 9-х и 10-го классов посетили первую в истории нашего города межмуниципальную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест. Ярмарка проходила в обновлённом ЦКД «Парус». В залах центра культуры и досуга  работодатели Советского городского округа и других районов области приготовили  информационные листовки и другую наглядную информацию. Они рассказали  о своих организациях, имеющихся вакансиях и условиях  трудоустройства. Любой желающий мог узнать  о рынке труда Янтарного края.

Ученики 9-х и 10-го классов – будущие выпускники, поэтому  особый интерес у ребят вызвали информационные ролики о выборе свой будущей профессии.

Завершилась ярмарка дегустацией. Любой желающий мог отведать продукцию местных производителей, а также заполнить анкету для дальнейшего трудоустройства.

Педагог – организатор                                                           Денисова Ю.Ю.