Вечер встречи выпускников

Есть в году удивительный вечер, дающий возможность вернуться в юность, окунуться в мир детства, встретить старых друзей, еще раз сказать спасибо дорогим учителям. Это вечер встреч выпускников!

11 февраля по многолетней традиции наша школа радушно распахнула двери для своих выпускников. При входе их с радостью встречали ребята из 11 класса. В празднично оформленном зале звучала музыка. С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Кремер Елена Олеговна. Она поздравила всех выпускников с традиционным праздником возвращения в чудесные школьные годы, поблагодарила их за то, что они не забывают родную  школу, пожелала им приятного вечера и тёплых воспоминаний. Для выпускников школы нынешние ученики подготовили праздничный концерт. Ребята выступали с номерами художественной самодеятельности – читали стихи, показывали зажигательные танцевальные номера, пели песни. Бывшие ученики с удовольствием встретились со своими педагогами, классными руководителями, рассказали о своих достижениях и успехах. Учителям было приятно смотреть на повзрослевших, возмужавших ребят. В тоже время выпускники были приятно удивлены изменениями, произошедшими в школе за время их отсутствия.

Все выпускники, независимо от возраста, смогли насладиться своими воспоминаниями, прогуливаясь по тихим школьным этажам.

Роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. Вечер прошел по-настоящему в тёплой и дружеской обстановке. На протяжении всего праздника звучали слова признательности учителям. И хотя за школьными окнами стояла минусовая температура, выпускников согревала любовь к школе и педагогам.